Надя R

Если на банкете - коньяк, ром, водка, вино, пиво - с чего начнете и чем закончите? )

Екатерина

Или коньяк или водка. И начну и закончу.

Михаил Куликов

только ром)) ) всегда пью что-то одно

Вероника Клименкова

именно так как есть . По порядку

Анастасия Соболева

я не смешиваю сразу, вино, холодная вода, потом опять вино, вино, дальше в конце по желанию ром с колой или водка, или только вино) ) мартини....

Ирина Арсланова

Смотря где банкет, кто и для кого устраивает. Однако пить всё, что предложено, не стоит в любом случае.

Татьяна Фруктова

koniyak, a potom vodochka...

Олег Репецкий

не пью, поэтому закончу чашечкой кофе.