G*
Gal'ka ***

Что лучше Водка или Коньяк?

Я про то с чего не будет рвать если напиться. Много случаев было что с водки блювал с коньяка не очень

Ольга Юдина

Водка 100% либо дорогой хороший коньяк

Александра Морозова

Не надо ничего пить из алкоголя если здоровье дорого! Сок купите лучше! Вкусно и полезно!!

Алексей Костин

иксы-) или нюк-)

Виктория Маслова

Как это можно - блевать не очень ? 🙂

Иван Дадаев

Сначала коньяк, потом водка.

Ив
Иван

если напиться - все наружу попросится, даже пепси)))

Анна Коромыслова

Я и от пива не плохо блюю))))))

Светлана Лисковая

Водка временно понижает давление.
Коньяк на против повышает.

Все это под хорошую закуску.

Под пельмени коньяк - дурно

Пить теплую водку аморально

Водка, только холодная водка.

Если тошнит - пить рано

Пей Крем -соду

Если и с Крем соды.. .

Проверь органы пищеварения

Лариса Коршунова

ваша печень не любит спиртное

Эльвира

ничего из алкаголя

Юлиана Иванова

Блевать ты перестанешь на третьей стадии алкоголизма - пропадает рвотный рефлекс ...А так - блюй пока молодой мальчик ...

Ольга Самелюк

Лучше бренди. Коньяком в мире называется вид бренди из провинции коньяк во Франции. Но СССР получили право назвать спиртовой шмурдяк словом коньяк на кириллице. Так что, не один бренди в мире не имеет права носить название коньяк кроме того, что изготовлен во Франции. Если хоч пить нормальное, качественное спиртное и нет балбла на бренди то пей лучше водку хорошую.