Олег Тен

Что Лучше водка или коньяк? объясните и почему.

Екатерина Мусатова

Коньяк лучше, он сосуды расширяет, а водка наоборот.

Лидия Рослая

Водка хороша, когда она наиболее безвкусна, у коньяка должен быть приятный вкус со множеством оттенков. Водка хороша под любую жирную пищу, коньяк требует вдумчивого подхода к закуске... В общем, все зависит от случая употребления...

Анастасия Айрон

Не пейте ребят!!!

Андрей Самодуров

Каждому свое, или под настроение. Просто так.

Петр Петров

почитайте последние Аргументы и факты (та неделя) , там как раз статья про это.

Андрей Сухачев

все одно и тоже г... но. этиловый спирт с разными вкусами аххаа, какой примитив, что лучше

Олеся Данилова

Однозначно - лучше коньяк. Водка - худший из алкогольных напитков, потому что содержит спирт-ректификат. Посмотрите программу "Водка. История всероссийского застолья", или послушайте аудиоверсию у меня в блоге на мейле

Ирина Чижова

Под хороший коньяк закуска - только портит удовольствие!

Евгений Грачев

Водка, потому что даже от хенесси хо мне плохо 😞

Александр Иванов

Коньяк, приятный привкус. А водка только градус даёт.

Дима Сидонов

Бывает в жизни, так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, тогда поможет только пиво, которым запиваешь водку!

Александра Лях

Хороший коньяк. Полезный благородный напиток.
А водка.. . Перед обедом хряпнуть рюмочку для аппетита, или в коктейли или когда надо нажраться до потери пульса.

Николай Глазунов

Водка, это химически чистый спирт растворенный в воде, коньяк это дистиллят виноградной браги (то есть самогон) выдержанный в дубовых бочках. Разница на лицо. Что лучше, героин или опиум? Чистые наркотики всегда более вредные и вызывают наиболее сильное привыкание, а алкоголь в списке тяжелых наркотиков недалеко стоит от героина