Ж. К

Я не понял!. . Кальвадос это Коньяк? Бренди? или Водка? Спасибо!

Галина Ларионова

Это яблочный дистиллят. Можно назвать и бренди, так как бренди это любой дистиллят.
Но, конечно, не коньяк. И не водка (водка это смесь спирта с водой).

Игорь Гладун

Яблочная водка

Евгения Куркина

кальвадос-это бренди

Надежда Приходько

Кальвадос - это не водка и не бренди, это кальвадос.. . Другая категория

Клара Дорджиева

"Кальвадо́с [1](фр. Calvados) — яблочный или грушевый бренди, получаемый путём перегонки сидра, из французского региона Нижняя Нормандия. Крепость — около 40 градусов. "
Это из Википедии