Рахат Борбугулов

Коньяк Арманьяк Кальвадос

Что привезти из Франции коньяк арманьяк или кальвадос? Все произведены во Франции но в разных регионах

Dina Goron

Всё везите))) Можно, правда, одно из двух - коньяк или арманьяк. Я бы выбрала коньяк старой выдержки. Кальвадос. Ещё вин. Вина тоже в разных регионах своеобразные. Но всего не перепробуешь и не увезешь)))

Ев
Евгений

Привезите массу впечатлений,больше ходите пешком,а бутылки и у нас купить можно.Мы с мужем открыли для себя конъяк "Старый город".Оказалось,что его возят морем из Франции,но разливают в Калининграде.Весьма недурен..5,8,10 -летний.Рекомендую.

Анастасия Ермакова

Кальвадо́с (фр. Calvados) — яблочный или грушевый бренди, получаемый путём перегонки сидра, из французского региона Нижняя Нормандия. Т.е. суррогат.

Арманьяк — крепкий спиртной напиток на основе виноградного спирта, производимый в провинции Гасконь. Аналог коньяка из Шаранты.

Н*
Надежда *

Я бы точно привез кальвадос, только хороший, выдержанный.
Какой любил Равик у Ремарка.

Людмила Кузьмичёва

Французский коньяк у нас можно купить, хоть и дорого, ассортимент есть. А вот хороший арманьяк - редкость, плюс дорого. Я бы выбрал арманьяк.