Людмила Гошко

Кто пробовал кальвадос, какой он на вкус?

Ирина Соболева

Мне не понравился. Я бы сказала помесь коньяка и самогона. Но самогоном реально отдаёт. ) Пробовала однажды, (Ремарка начиталась, там все главные герои пьют кальвадос) специально для этого купили дорогущую бутылку в специализированном магазине, название уже не вспомню, к сожалению. Больше нет желания пробовать.)))

Вероника Лопатина

Яблочный самогон. И все.

Ирина Минакова

Крепкий напиток, кому-то вроде самогона, кому-то вроде коньяка. В принципе, пить можно, но виски лучше)

Олеся Пономарева

я в париже пробовала - очень хороший. никакого самогона. есть фруктовый вкус, немножко сладковатый, терпкий.

Александр Шумарин

Впечатление, что цена завышена, если сравнить с напитками аналогичного класса - замковым коньяком и односолодовым виски.

Антон Артемов

мне не понравился похоже на самогон

Дмитрий Котов

ужасный вкус

Таня Жукова

яблочное вино перегнал в самогон=кальвадос.

Мансур Султонов

Что мешает заказать в ресторане, попробовать?
По мне - великолепный напиток с превосходным букетом. Его можно даже не пить, а просто нюхать. Речь идет, кончно, о выдержанном кальвадосе, а не сырце (и такой встречается, это дрянь).