Танюся Власова

Вопрос про коньяк.

Купил в Ароматном Мире армянский коньяк. Не особо дорогой, но 10 лет вроде как. Приехал домой, чувствую запах коньяка, из под пластиковой обертки выступило несколько капель, видимо из-за того, что бутылка на боку лежала пока ехал. Вопрос: может ли коньяк быть испорчен из-за такой негерметичности?

Алексей Птицын

это не коньяк это 100 % подделка так что он не испортится везите обратно и зовите хозяина видать продавцы решили подзаработать

Татьяна Жбанова

Вы чувствовали запах не коньяка, а ванильного ароматизатора. Можете называть его запахом армянского коньяка. Капли из под обертки - это уже качество укупорки. Значит, точно армянский.

Александр Кузнецов

нет, конечно же не может быть

Оксана Голенкова

Он может быть неконьяком из-за негерметичности.:(

Мила Большакова

неможет быть

Светлана Тазина

Хороший коньяк должен быть хорошо закупорен.

Св
Светлана

"Армяне" то, совсем офигели !!!:-))))

Татьяна Корягина

коньяк ли это? щас коньяк то хрен найдешь.

Александра Пименова

Фабричная упаковка не должна подтекать. Коньяк не должен пахнуть ванилью., у него особый коньячный дух. Могут присутсвовать другие нотки в запахе и вкусе. Но именно нотки. Получила в подарок коньяк армянский .бутылка в виде сердца. Упакован красиво. Открыли, попробовали. - это не коньяк, а бодяга....