Екатерина

вопрос знатокам коньяка

вот фото бутылки коньяка ему не менее20-26лет. сколько может стоить это? если кто в этом понимает ответъте.

Сергей Журавлев

Нисколько. Может, кто-то купит за 200 рублей для прикола. Вполне может оказаться выдохшимся - с такой пробкой.
Это не называется, что ему 20 лет, выдержка в бутылке ничего не дает.
Тем более, что постперестроечное качество не котируется. На этикетке могли изобразить что угодно, и налить тоже.

Constantin Tugui

он бесценен))

Эдуард Солод

Похоже, это ещё из старых коньячных спиртов. Это покруче нынешнего КВВК будет. О цене судить трудно, всё относительно. Но не удивлюсь, если иной ценитель, лет 60-ти от роду Вам за эту бутылочку пару-тройку тысяч баксов отдаст (и не только из ностальгичеких соображений) .

Сергей Илюхин

думаю, что за 1000 р. продать можно.

Marina Zamulko

Судя по посуде это фуфляндия 90-х.

Луназада Абдразакова

Совершенно не важно сколько лет этот коньяк простоял в бутылке, выдержка определяется нахождением коньячного спирта в дубовой бочке и только. Цена этой бутылки сегодня рублей 300, не больше.

Индивидуальный Пошив

Какая ценность!??? Он же не в бочке хранился в погребе. !
Хана ему давно!

Shem Самойлов

Такой коньяк сейчас стоит 1000-1200 7-летний. Но там и упаковка покрасивше, и разлит только что. В вашем случае, при такой крышке за это время могли из него испариться коньячные спирты. 20-летний качественный элитный армянский коньяк в хорошей упаковке стоит примерно 2200. Попробуйте продать за 500-1000 рублей: может кто и купит. Только смотрите, человек может обидеться, если обнаружит, что в нём совсем нет градусов. Лучше сами его выпейте.

Саша Сорока

20 и 26 лет большая разница - 1994г - изобилие а 1988г отсутствие подделок. Посмотрите ГОСТ - последние 2 цифры это год принятия. Пробка такая не способствует долгой жизни напитка ...Уровень жидкости похоже уже ниже горлышка? Сдаётся, что это всё таки 1990г.
Гдето 400-600р, максимум до 1000р - для сильно ностальгирующих и любопытных.