Владимир Взоров

Что дарят с коньяком?

Серёжа Б

конфеты

Kloyh Feoktistov

Смотря сколько стоит коньяк и разбирается ли в них одариваемый.
Если окромя вотки и коньЯка за 500-1000р в жизни ничего не пил - купите лимон.
Если немного разбирается - тогда коньячные фужеры.
Если понимает чем ХО отличается VSOP и не считает Хеннеси купленный в соседнем магазине верхом изысканности и крутости - тогда просто подарите бутылочку хорошего коньяка тысячи за 3.

Владимир

3 пластмассовых стаканчика

Anton Ivanov

Ничего не дарят!... хороший дорогой коньяк (а дешевый не дарят чтоб не позориться) , не нуждается в дополнениях в виде лимона и конфет.. . достаточно красивой подарочной упаковки!)

Dghnmjygkl

новую печень-желательно

Макаров Дмитрий

А поцеловать?)))

Анна Боровкова

вотку на апахмелку.

Алексей Кутьев

Конфеты шоколадные, лимончик

Ruslan Menshov

Плитку темного горького шоколада.

Тоня Ерёменко

Смотря кому Врачам еще в коробочку 5тр

Татьяна Зыбарева

Бутылку из под коньяка

Станислав Горяев

пачку зернового кофе или шоколад!))

Диана С

Если мало одной бутылки, то еще одну да пары.

Katerina V. Kulikova

еще 1 бутылку

Жора

я бы для оригинальности большой красивый ананас подарила или мармелад лимонные дольки в коробке

Ольга Фёдорова

Судя повсему его выпьют из рюмок под селедку, поэтому дарите просто одну бутылку. Оне сами решат под какой шашлык его раздавить.