Татьяна Елисеева

Какой коньяк подарить:

Инна Ушакова

Для подарка очень хорош НОЙ в подарочной упаковке!

Евгений

METAXA, пожалуй..

Бакытбек Ныязбеков

Ной для подарка беспроигрышный. Ну, если Вы не рассматриваете Францию. А вот Арарат я люблю 3 звезды. Не 5. Еще Ани очень люблю. Но у Анички мягкий вкус, у Арарата - бодрит.

Вячеслав Юрьевич

podarire rom- ZACAPA ne pozaleete. esli najdete konechno.. .-)))

Татьяна Кузнецова

барон отард или мартель!

S*
Sandro *******

Кизлярский, по любому понравится!

Вера Завадская

в зависимости от цены-недророго Старый кенигсберг-хоть вкус 100% хороший

Татьяна Пейчинович

Для подарка желательно с проверенного магазина брать. Еще лучше их магазина беспошлинной торговли. Так я беру коньяк барон Отард или Хенесси в подарочной картонной упаковке. И стараюсь чтобы форма бутылки была нестандартной а в некотором смысле что оригигальное. Один раз покупал румынский брэнди в стеклянной бутылки в виде статуэтки молодой девушки. Но бутылку в виде Венеру мелосскую не видел....