Дмитрий Савушкин

какой хороший коньяк из элитных, подарить мужчине на др!!!

Сергей Сорокин

дагестанский или армянский от 2х тысяч выбирайте - любой хорош

Ol
Oleg

Хенессси и Курвуазье, сроком хранения не ниже ХО, 8-12т. р за 0,7л. Другие не дари, не позорься.

Ма
Мадина

Не бывает никакого "дагестанского" или "армянского" коньяков - это БРЕНДИ.
И только бренди из французского региона Коньяк имеет право носить соответствующее название.
Выбирай любой с пометкой Х. О. Я предпочитаю "Camus" Х. О.
Ну если хочешь что-нибудь этакое, в качестве подарка, то подари коньяк "Шато де Монтифо" 100 летней выдержки. Это конечно "понты", потому что вкус коньяка не меняется существенно после 30 лет выдержки, но согласись, здорово прикоснуться к такому напитку - почти символу времени. Но и цена 47000 руб. За символ времени надо раскошелиться.

Чв

царский

Ан
Анастасия

Лучше хороший односолодовый виски.. . Соотношение цены/ качества намного лучше! Да ...И хороший вопрос - смотря в какую сумму хотите уложится...

Ел
Елена

Martell X.O. около 10000 р. Я из дорогих только Мартелю доверяю.

Алексей Жидков

Hennessy -советую, элитный и вкусный

Екатерина Захарова

Или Henesi как уже бредставлен Выше, или Арарат 5 звезд 8 лет

Вячеслав Терехов

Очень хорош "АРПИ" армянский.

Юлия

ХЭННЭССИ) ) не сильно дорогой, и при этом Почетный!!!