Максим Унжаков

Коньяк+лимонад? Что получится если смешать 250грамм коньяка и 250грамм лимонада?

Виталий Логвиненко

Получится коктейль слабоалкогольный .

Олег

250 гр испорченого коньяка.

Сергей Романченко

Получится натуральная бурда

Игорь Крысин

Очень давно на Русском Радио Коля Фоменко произнёс: - Водка "Буратино"!.. Почувствуйте себя дровами...

Евгений Донец

пол-литра пойла которое пьется хорошо но башку закружит из-за газировки.

Natashenka Lebedeva

"Отвертка" в моей бурной молодости назывались такие эксперименты с алкоголем.

Ольга Малышева

Не надо портить ни то ни другое.

Алла Грощенко/захарова

нормальный коктейль получится-все зависит от вкуса лимонада! коньяк с колой пьют же! коньяк лимоном закусывают же! пробуйте и узнаете! ток от смешан. напитков болит голова