Гаджи Рашидов

Хороший ли получится лимонный лимонад?

Короче так:

Ковш Supra SDS-1624S стоит 790 руб.
http://imageshack.us/a/img20/2923/24052013156.jpg
Можно ещё настоять в хорошем термосе Thermos FBB, стоит он 1600 руб. на 1 литр (до 24 часов держит до 70 градусов, проверял, но столько настаивать не надо)
Лимон стоит 13 руб.
1 Литр воды стоит 1 рубль (вода своя фильтрованная через фильтр Аквафор Модерн с модулями для умегчения воды)
Сахар 100 грамм стоит 3 рубля
Сифон стоит 3500 рублей и хватает балона с СО2 на 60 литров, тоесть 1 лит стоит 16 рублей

А 0.5Л бутылка готового лимонного лимонада Лагидзе стоит 53 рубля.

Вот я тут и думаю.. .стоит ли оно того?

http://imageshack.us/a/img20/2923/24052013156.jpg

Andrew

Если проще, лимон нарезать, засыпать сахаром по вкусу, растереть и залить минералкой с газом, очень холодной. Натуральный лимонный лимонад.

Дарья Белявская

Врядли, скорее всего нет

Иванова Мария

Рецепта не увидела. Какие-то ковши. Найдите хороший рецепт лимонада, а не ковша. Будет хороший лимонад.

Алексей

Товаищщщ классический лимонад делается без газа.
В бытовой апарат для газирования воды наливают только чистую воду иначе начнётся внутренняя корозия и вы его достаточно быстро выкините.
Домашнее всегда дороже магазинного, но почти сегда вкуснее.
И честно говоря с такими подходами лимонад дома пытатся делать это бред