Тина

Какой лимонад самый натуральный ?? лимонад ?

Ра
Раушания

который был при СССР.

Дмитрий

компот

Сашуля

домашний. могу дать рецепт. сама делала, домашним очень понравился.
Лимонад. Ингредиенты:
Вода – 4 литра
Сахар – 2 стакана (или заменитель сахара)
Лимон или апельсин – 1 шт.
Лимонная кислота – 2 ч. ложки
Приготовление:
Заморозьте лимон или апельсин в холодильнике.
Натрите замороженный фрукт на терке, добавьте 1 литр холодной воды и 2 стакана сахара.
Поставьте настаиваться на 8 часов.
Процедите массу, разведите 3 литрами холодной кипяченой воды и добавьте 2 чайные ложки лимонной кислоты.

Максим Непомнящих

Собственного приготовления. Клюквенный морс+ лимонный сок+ мёд.

Татьяна Горавская

В школьные годы попробовал лимонад в Кремлевском дворце съездов. До сих пор помню его вкус!

Gulizar

вода+сахар+лайм+сифон

Алексей Богдюн

какой приготовите собственноручно, тот и полезнее всех остальных магазинных и вредных лимонадов)

Ка
Кайрат

Сейчас-никакой. Советую надавить клюквы, смешать все с сахарным песком. Разбавить минералкой. Поставить в холодильник.

Игорь Татаринцев

таких уже давно нет, так что переходите на собственноручное приготовление квасов (там и углекислота почти как в лимонаде)

Ruslan

Буратино)