Настюнчик Красатуньчик

что получится если смешать молоко с соком?

Ро
Роман

молоко свернется

Са
Саша

получится "мажитель". ничего не свернется, если нагреть, то да, а если пить сразу, как развели-очень даже вкусно

Александр

Скисшее молоко.

Ольга Трепыхалина

Молоко свернется (будет хлопьями)

Константин

Что–то типа "мажителя» , только натуральней) ) ну а вообще хорошо, если ваш желудок выдерживает подобные эксперименты. Я к подобным вещам отношусь с опаской.

Ирина Якунина

А что, если туда добавить 100 гр мороженного, и взбить это все миксером - милкшейк получится, молочный коктейль то есть)