Андрей Стишуков

Гранатовый сок и молоко.

На досуге задался забавным вопросов - что будет, если смешать гранатовый сок с молоком и выпить эту жидкость?

Юлия

Будет молоко с гранатовым вкусом. последствий не будет.

Все Будет Офигенно!!!.

Получится молоко, только розового цвета...

Алексей Ахапкин

будет какая то бурда

Владимир Дроков

лучше масло подсолнечное с молоком смешай...

Настенка

Молоко "свернется"....

Елена Фролова

я попробовала! ЭТО ПРОСТО ВКУСНОТЕНЬ)))))))....

Pain

Тоже думаю свернется.

Роман Манышев

Да в общем ничего не произойдет, возможны только настойчивые позывы в хорошо известное помещение .Меня только заинтересовалла сама эстетика цвета подобного смешения .Гранатовый сок только в идеале являет собой рубиновый цвет, на самом деле этот сок смешаный с другими жидкостями чаще всего дает неприятный оттенок .Хорошо так же всем известен например наршараб который имеет восхитительный вкус и в такой же степени омерзительный цвет нивелирующий со знаком минус все достоинства этого соуса. Гранатовый же сок с молоком будет выглядеть как нечто грязно серо розово фиолетовое и аппетита никакого возбуждать не будет

Настюшка Юрина

гранатовое молоко или молочный гранатовый сок

Светуська Пушистик

Прокакаешься

Мария Ефремова

ничего не будет

Аркадий Ильин

И я тоже попробовала! Нежно и вкусно)

Трофимова Виктория

Прямо сейчас ем чиабатту с молоком и гранатовым соком)