Александр Ст

ГРАНАТОВЫЙ СОК просрочен??

купила гранатовый сок, открыла, выпила. . положила в холодильник бутылку.... (написано вскрытую хранить не более 2 - ух суток, а прошло уже 6 дней) я выпила сегодня стакан сока.... ничего не будет???? Я ещё беременна.. . и прошу вас без шуток.. . вкус тот же самый..

Назгуль Таабалдиева

Да все будет нормально, максимум понос

Роман Хомченко

Гранатовый сок, который Вы пили, восстановлен из концентрата (сусла) при
производстве которого убиваются все микроорганизмы, поэтому такой сок
как правило хранится долго. Плюс консерванты.
Надпись "хранить не более 2 суток" скорее перестраховка, а ещё вернее рекламный ход- типа сок натуральный только что для Вас отжатый.

Юл
Юлия

Не советую эксперементировать, ребеночек же в животике совсем маааленнький. лучше не эксперементируйте самому дороже)))

Ан
Анна

Ничего не будет, не переживайте.... только впредь когда покупаете продукты, то всегда обращайте внимание на срок годности....

Константин Половинчиков

В том–то и дело, что вряд ли сок испорчен, т. к. там много химии могли налить, а вот это уже вашему ребеночку полезно явно не будет.

Татьяна Имамгулиева

Как вариант, использовать сок как маринад к мясу!!!! Очень вкусно получается +к соку травки для приготовления мяса! Беременным мясо -очень полезно! тем более без укуса - стандартного маринада!
Ну а с другой стороны, понос - не запор)))))

Денис Ким

МЕСЯЦАМИ открытый хранится в холодильнике и не портится. По этой причине боюсь уже покупать новый, чем допивать открытый ))