Евгений Чукуров

Коньяк+водка+карелия всё в одной бутылке?

Что получится если смешать в одной бутылке коньяк с водкой и брусничной настойкой карелия? И сколько градусов будет в полученном напитке, если коньяк 0,5 40%, водка 0,5 40% и карелия 0,5 20%?

Ра
Раушания

Градусы, это процент содержания спирта, поскольку объем один, то берется среднее значение, то есть 1.5л 30%.

Насчет опьянения: опьянение происходит быстрее только если один из ингридиентов будет газированный.

Лис Лисицын

можно набадяжить и не так круто, что капли хватит для полного обухения

Нина Рябко

лучше:
водка+кока кола =дешево и сердито

Евгений

адское пойло!