Саша Саша

где купить казахстанский коньяк в бутылках?

Андрей Пронин

Теперь уже есть и казахстанский коньяк? ? Чудны дела твои, господи.. . И, если судить по постановке вопроса, в основном этот коньяк - не в бутылках?

Денис Кондратеня

В Алматы В Бахусе он его и производит а для того чтобы судить о качестве коньяка его надо как минимум попробовать и выпускается коньяк естественно в бутылках