Оксана Бочарова

что будет если выпить ящик водки одному?

Пащенко Наталия

Пищевое отравление. Летальный исход.

Сергей Царёв

Выпьешь, сколько сможешь, допивать будут на твоих поминках!

Елена

Да ничего не будет- 10литров в тебя за раз не влезет!
Пей смело!!!

Илья

наркологическая больница и вызовет ее белка

Денис Розенберг

будет КИРДЫК!!!

Наталья Викторовна

Есть предельная норма алкоголя в крови, уже не помню сколько, если ее перевыполнить, то сыграешь сразу в ящик, и это будет лучший случай, чем останешься психбольным на всю жизнь.

Татьяна Потапова

Смотря за какой срок

Танечка Волошко

Алкогольное отравление. Летальный исход. Только ведь организм не дурак. Если выпьете больше, чем организм может принять - начнете блевать

Резо Шония

Да запросто.... это называется Запой.... недели за две управитесь. Знающие люди подтвердят....)))

Светлана Муха

смерть будет

Марина

Унитаз пугать долго будешь.

Дина Никулина

Если даже и постепенно, то в конце выссышь последние мозги прямо себе в штаны в торжественной форме в троллейбусе, среди пассажиров! А может даже в подьезде под себя . Разорвут белки на мелкие куски ...

Андрей Викторович

Смертельная доза при одномоментном употреблении водки 40%-750мл

Сергей Кошелев

А ничего не будет.... уже ничего.... всё!((((((

Дима Маркелов

Деревянный скворечник

Сергей Владимирович

не выпьешь-уснёшь на второй бутылке)

Аня Смогоржевская

ты сначала мамкину сиську брось сосать! ящик водки))))