Настя Кулешова

Как думаете сколько нужно выпить водки, что бы умереть???

Олеся

Есть конкретная цифра.. . Алкоголь, как и любой другой наркоз вызывает наркозное состояние.. . Это примерно 4-6 грамм чистого этилового спирта на 1 кг. веса человека.. . Человек теряет сознание и организм начинает уничтожать этот яд.. . Но если в этот момент дать человеку еще выпить и довести содержание алкоголя в организме 8 грамм чистого этилового спирта на 1 кг. веса человек попросту умрет.. . Итак, 8 грамм чистого этилового спирта на 1 кг веса человека являеться смертельной дозой.. . Для примера: человек, с массой тела 50 кг умрет от доза чистого этилового спирта в 400 грамм, это около 2 бутылок водки.. . Дай ему выпить 2 бутылки водки залпом и не дай вырвать, человек умрет гарантировано...

Св
Светлана

Кому то достаточно и рюмки, а кому то и бутылки будет мало. Все зависит от организма.

Галина

у каждого свой порог наступления интоксикации!!!

Айнагуль

можно умереть от стакана-если почки больные.

Ир
Ирина

точно не знаю но пару бутылок паленой достаточно

Ек
Екатерина

Мужик тебе что жить не хочется? ?
Некоторым и стакана хватает

Ва
Валентина

ящик, а это еще по тебе надо посмотреть, может ты и от одной бутылки коньки отбросишь..