Олька

Сколько нужно выпить димедрола, чтобы умереть?

Андя

позвони в скорую спроси

Ли
Лидия

Полгрузовика хватит. Обопьёшься, обписаешься и благополучно утонешь.

Диана

Кончай "дурку гнать"! :-|

Алексей

Безнадежных ситуаций не бывает. Даже не допускайте к себе плохие мысли, все преодолимо. Пройдет время, вы забудете о своих помыслах и живите дальше.

Ан
Анна

Кому как. Главное - зачем? И почему именно димедрол?

Milena

просто не надо пить )

Олеся

слышь! стой, продай почку

Василий

Выпей валерьянки, таблеточек 5 🙂

Та
Татьяна

Что за сборище суицидников?

Марина

надо жить! жизнь дана тебе Богом и не тебе ее губить. сходи в церковь расскажи о своей беде батюшке. он поможет. тебе станет легче.

На
Наталья

Ровно столько, сколько влезет.