Александра Тершинова

Если выпить много димедрола я умру?

Второй день не могу сдохнуть, все таблетки перевела. Выпила 3 упаковки снотворного, поспала 3 часа, ничего не берёт.

Кр
Кристина

не шуткуй.. идиотом запросто... клетки мозговые гибнут...

Ир
Ирена

эээ, люди жизнь берегут, а ты так с ней.... хошь умереть, иди в больницу, и отдай ком-нибудь свою почку, а потом и все органы... хоть людям поможешь!

Ек
Екатерина

По опыту работы с крысами. Если с первого раза не сдохла - бесполезно! Живи дальше.))

Ольга

Да сдохнуть то не проблема, а вот вскрытие на следующий день - это неизбежность. Сначала посмотри, что с телом сделают, потом подумаешь, стоит ли. Я после патанатомии лет десять панически боялась умереть, такой ужас там видела. Хош, ссылочку на видео кину? ))) Хоть увидишь, что с тобой будет завтра ))))

Кр
Кристина

Нее уксусом можно отравиться и мучатся потом всю жизнь. . повешайся лучше!!!

Яна

Вы не умрете, вас успеют откачать, а далее вас поставят на учёт в психоневрологический диспансер, не на год, не на два, а на всю жизнь. Каждый год вы будите ложиться туда на лечение на 3-5 месяцев. Замуж вас не возьмут, а если и возьмут, после того как узнают ваш диагноз -разведутся, детей не родите. Диагноз "Склонность к суициду" будет стоять у вас до самой вашей старости.

Ol
Olesya

Да зачем таблетками давиться, выйдите на карниз - гарантировано

На
Надежда

плохо хочешь значит.. выпей уксус.. сдохнешь быстро.. дня через три..

Sa
Sajidam

нет не умрешь. проверено. здоровье подорвешь, однозначно.