Виталий Старостин

Что будет если выпить Новопассит и Водки?

Да мне чисто теоритичечки интересно)

Виталий Кузнецов

хорошо отдохнёшь )

Алексей Казанцев

ппц будет твоей нервной системе Алекс... хош лечиться потом долго и нудно в неврологии-приятного аппетиту тогда...

Любовь Попова

Спать будешь долго, и голова как проснешься болеть сильно. И Новопассит и алкоголь тормозит работу ЦНС

Гена

не чего не будет если ты здоровый нормальный человек

Настенька

практически ничего, в сон будет клонить
я одновременно не пила конечно, но вот после алкоголя да, ничего не было, только буянить завязывала)))

Ваня Власов

Коктель " выпей и расслабься " )))