Ирина Грановская

Почему в огромном городе-миллионнике человек может чувствовать себя одиноким?

Артур

потому что все бегут мимо тебя и даже не оглянутся в случае чего. ты никому не нужен. ни со своими проблемами, ни с чем другим. А что в деревне лучше, когда про тебя придумают сто сплетен?

Евгений

Госсподи, какой наивный вопрос...

Вячеслав Cлавенко

Чем больше город, тем сильнее чувство одиночества. Человек теряется.

Ксюша Становова

переезжай в деревню.. . пукнешь на одном краю - вся деревня скажет - обосрался)))

Мария Ефремова

небоскребы небоскребы а я маленький такой...

Марина Шибаева

Разделяй и властвуй - в городе разделять людей проще)

Митяй Струнец

Потому что в городе все спешат. Дом-работа-дом-работа. Нет времени остановиться и оглянуться.

Оксана

Потому, что рядом нет близких людей (близкого человека).