Елена Князева

Чувствовали вы себя одиноком в новый год?

На
Наталья

я не помню )))

Светлана Сорокина

Да один раз ходил в 3 часа ночи один по городу искал человека одного.

Константин Кирюшкин

не помню, пьяный был.)

Олег Андрейченко

да, было пару раз, встречал вдали от родных, очень паршивое было ощущение ((

Махбуза Матраимова

Почти каждый, хотя встречаю не одна... нет рядом того, с кем чувствуешь вечность

Ирина

Самопожертвование дает нам возможность жертвовать другими без угрызений совести.

Sergej Ustinov

Одиноки токо эгоисты.