Zgtnz Dfdsfds

почему я одинокий и никого нет ни друзей ничего нет что дальше буде!

Марина Негожина

На это могут быть разные причины. Чаще всего внутренние (психологические) . Может, страх общения с людьми или неумение построить коммуникацию. Можно посоветовать сходить к психологу. А будет то, что ты захочешь. Почти все зависит от тебя.

Анастасия Васильева

1. К психологу и пройдёт, как буд то и не было. У тебя все данные для умного счастливого красивого порядочного человека. И не пожалей денег. ))) Ты - классный. )))
2. Я сходила. Больше и ходить не надо. )))

Рамиль Ахметжанов

дело в прическе ...

Елена Погорелова

В семье.. . Не фрустрируйся. Не заморачивайся, все окупится сторицей. Не время. Так бывает. Выжди, пройдет

Ан
Анастасия

Мешает кармический обет, данный в какой-то из прошлых жизней, нужно от него избавиться.