Анастасия Анисимова

Мне так одиноко. У всех есть кто-то, у меня нет никого..

Александр Иванов
Марш в школу!

Вы свою фамильярность при себе оставьте. Школу, да будет Вам известно, любезнейший, я уже давно окончила.

Kr
Krembaher

а у меня совершено нету родных ни каких родствеников.

Андрей Самодуров

Купи собаку.. .
Или возьми в долг деньги и не отдавай, тогда этот человек сам будет искать встречи)

И вообще почаще повторяй фразу: " у меня есть Я и вместе мы справимся, чтобы ни случилось! "

Ivan Levashov

Будь проще и к тебе потянутся люди.

Андрей Устиновский

Собаку заведи....

Танюсик Воронцова

нуу начали слезу выбивать ((((((((((((((

Малика Тициан

У меня тоже ни кого из родных нет-но в моем сердце живет человечек, которого я обожаю, и еще улитка, и еще друзья! И я не чувствую себя одиноко, заведи друзей, познакомься с парнем и будет тебе счастье)

Gauda

наслаждайся покоем)) ) сколько у тебя времени и все для себя любимой)))

На
Настя

надо принять одиночество, получать удовольствие от него, парадокс, но именно это помогает, вот когда уже не надо то сбывается

Парвиз Ниёзов

Выгони из головы принца, опустись на землю и найди обычного земного парня....

Елена Зимина

Не куришь - женюсь. 🙂