Инна

я душевно одинокий, никому не нужный. Но меня это почему-то не тяготит. Может привык?

Саша Петров

Ну не тяготит и хорошо. Было бы хуже, если бы тяготило.

Ibrahim Khalilov

пока что ненашол своб любовь

Любовь Сироткина

с открытием вас))

Алина Юдакова

Так это же хорошо что вы спокойно к этому относитесь... плохо когда в петлю лезут.... всему свое время.... ваша жизнь изменится и тогда с улыбкой будете вспоминать этот вопрос....

Алексей

нужный не нужный ни тебе решать.. . а одиночество не так уж плохо)) ) когда есть о чем подумать...

Оксана Антоневич

это свойство интроверта, к тому же занимающегося самопознанием

Алексей Казанцев

значит душевно не одинокий, если не тяготит, а вполне сомодостаточен

Андрей Холопов

а может вы просто интроверт. для таких это нормально и даже необходимо.