Латифов Исмоил

Если уже привык к одиночеству, может ну нафиг эти отношения? можно прожить одинокую, спокойную и размеренную жизнь.

Жека Миронов

Если ты живёшь в гармонии с одиночеством, Жизнь тебя радует.. .
Почему бы нет. А может твоё настоящее ещё впереди.. .
Время невозможно перепрыгнуть..

Муродали Тагоймуродов

Можно, но вы же знаете наших женщин так просто от них вам не убежать! )))

Даха

А толку от этих любовных бурь?
Страдания, алименты и опять одиночество.. .
Закончили тем с чего начинали, но еще добавились страдания и потери.

Лейсан Хайруллина

Ишчи самко. Найди и пусть Оно тебе родить какой нибудь Чебурашко.