Андрей Раев

как забить на все? как прожить спокойную нормальную жизнь

счастье для меня это полное спокойствие я не люблю суеты не нужны не деньги не девушка.. я получаю кайф от нахождения с самим собой и отсутвием влияния внешних негативных факторов ( давление людей, некомфортно в обществе) может это психическая болезнь но раз это не причиняет неудобств не мне ни другим я думаю это нормально.. как всю жизнь прожить в спокойствии?

конечно мне хорошо я же не говарю что мне плохо вопрос можно ли и как прожить спокойно всю жихнь

забить на все имелось ввиду забить на мысли беспокоищие меня ( мысли типа " я лох? я дурак? как все решить? а может на все забить? " и так замкнутый круг ничего не решается)

Азамат Хафизов

Так и живи дальше))

Солнечный Зайчик

ты наверное самый счастливый человек! но пока это не осо3нал.

Дмитрий С.

Сэр, Вы желаете прожить спокойную жизнь, но "забив" на все Вы только ухудшите ситуацию.

Dimon Yakubov

Придет время и захочется рядом кого-то! ..а никого и нет.... Лучше займись собой и тянись к людям!

Денис Павлов

в тайгу отшельником или в монастырь.

Екатерина Иванова

спокойной на этой планете уже не получится

Иван Машкин

Похоже на аутизм болезнь такая надо почитать завтра. Раз нравится и живи спокойно это твой выбор. Не надо себя обзывать и внушать просто ты такой другой.