Па
Павел

Можно ли нормально прожить жизнь так при этом и не имея трудовой?

Ол
Ольга

А вы считаете, что трудовая как-то влияет на качество жизни? Я в это не верю.

Яна Гиленко

Трудовую отменят скоро. Она не нужна. Это атавизм. Сейчас вся информация есть у налоговой, у пенсионного и т. д.

Екатерина Полякова

Главное-не работать!!!

Галина Шумилова

Трудовая нужна для оформления пенсии, а в нашей стране до нее мало кто доживает. Работай на себя, а не на пенсионный фонд.

Екатерина Шевченко

В наше время это было невозможно, а сейчас я вижу массу таких людей. Всё меняется.