Максим Сергеевич

Могу ли я пользоваться льготой за трудовой стаж имея льготу по инвалидности?

Денис Клюев

Пользуйся, дозволяю

Ваня Койпиш

У знакомого отобрали льготы ветерана труда как только он получил инвалидность

Андрей Тиранин

в россии вы можете выбрать что то одно: либо вы пенсионер по возрасту либо по пенсионер по инвалидности. и не вздумайте мечтать о двух пенсиях. вот такие пироги.