Святуся Смирнова

есть ли льготы у лиц с большим трудовым стаже? Если есть, то куда обращаться? Пермь

Алена

посмотрите в ГУГЛ запрос - ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН ТРУДА ПЕРМЬ -(попадаете или нет) а обращатся в соц. защиту.. . В М, О, льготы по коммуналке проезду а у Вас -не знаю. . у вашей соц зашиты тоже есть сайт - смотрите..