Александр Юдин

Я не хочу детей. я хочу эту жизнь прожить для себя, это нормально?

Жизнь одна, я не хочу что бы мне *бали мозги

Дамочки животные которые только и умеют плодить быдло поколение, оставьте своё мнение при себе, лучше идите бухните яги и смело на зачатие 3-4 детей)

Денис, 35 летний уебан, который работает джамшутом на стройке) лол

Если никто мне не будет ебать мозги я до 80 лет миллиардером буду. У меня богатые родители и найдутся люди) и МНОГО людей, и детки не нужны будут

Виктория, мне 17 лет, а я по вашему импотент, ООООК!

Ви

Эх Вася, Вася. . когда то и я так думал, но дети это прекрасно.. . лижь бы не вырастить такое же как ты.

Stasevich Parketisto

конечно нормально, свободный, молодой холостой бездетный.... алимнты никому не платить)))))))

Гузель Ханнанова

Это ВАША жизнь, и вы вправе прожить ее так, как считаете нужным. Не хотите детей - не надо, никто вас не заставит. Но самое парадоксальное в том, что через пару десятков лет, а может, и раньше, вам ЗАХОЧЕТСЯ иметь детей. И будет очень жаль, если окажется поздно.

Ирина

тогда не *би никого)

Данил

Стерелизуйся и живи спокойно.

Дарья Костюхина

Так говорят те у кого и не может быть детей . Успокаивают себя и ищут поддержки у таких как сам, чтоб было не одиноко.

Алла Герасимова

Переставь что тебе 80. Вопрос кому ты нужен? Соц. работнику в доме для престарелых?

Luna

что ж нормального, ты хуже собаки, те и то знают что надо щенков рожать, чтоб род продолжать.

Екатерина Шевченко

Каждый человек-индивидуальность. Что же тут ненормального?

Ekaterina Puryasova

я тоже не хочу

Maxim Belyakov

а сколько тебе лет мальчик Вася?

Алена Нарышкина

каждому своё

Владимир

Вот если до старости доживёте и у вас никого не будет, тогда поймёте что сделали глупую ошибку.

Elena Elena

это просто замечательно!

Александр Xxx

Да я так и поступил-не жалею всё ОК !

Димон Быков

Это право каждого. Никто не вправе диктовать человеку, как ему жить.