Alex Korn

а если я не хочу детей, это нормально?

Иван Стамов

Созреете - и захотите маленького. А не захотите, то и можете жить без детей, не мучаясь угрызением совести. У каждого свой путь

Ан
Анаст

если кто-то не хочет обрекать беззащитных детишек на безработицу в нищей стране и унижения везде, от садика до армии, это нормально?

Галина Ганьшина

Вы просто чайлдфри, это норма

Алексей

Сегодня не хочешь, а завтра "случайно" залетишь. Знаем мы таких...

Алексей Бородин

Возможно не время, да и Альфы нет подходящего....)))

Данила Джабаров

Если не хотите, значит нормально, а если чего то не понимаете, то попробуйте разобраться:)

Иришка Войнова

Сколько вам лет?

Антон Гомелько

У жидов психиатрия зашита в генах. Не дожал вас Адольф.

Александр Галашкин

нормально!
есть же неполноценные люди.

Елена Царькова

Всё нормально, ! Дело в том что мы интуитивно не хотим этого по нескольким причинам, но мало кто в это вникает! одна, если организм не акселерирует, то оргазма после родов не будет до 8 - 12 лет! Период данный в народе назван, - Бабий век! А ещё иммунитет ваш и партнёра вс кем вы собираетесь иметь детей! там тоже не должно быть Брака! - посадки иммунитета у поколения, а то и ВИЧ! Ведь так! ? Ну и чего тут не нормального..!?

Константин Буряков

я тоже не хочу...

Дмитрий

Норм, я тоже не хочу