Парвиз

Вопрос. Мне 17, ей 16. Я хочу от нее детей. Что это может означать?

Она тоже хочет.

Внимательней читайте вопрос. Я спросил "Что это может означать? ". Там не единого слова что я готов иметь ребёнка.

Akif Abbasov

Детское помутнение рассудка. Полное не знание того, что будет впереди, а лишь розовые очки о вечной любви. Ты работать пойдешь в 17 лет? Или на шею к родителям плюхнитесь со своими соплями. Созрейте нормально к взрослой жизни и взромлым поступкам.

Олег Завгороднев

это значит то что ты её хочешь трахнуть и вероятно в момент написания сообщения в твоей руке был твой член, а в голове её образ.

Юрий Никулин

Это значит что тебе сначала надо сходить в армию и выучиться, а потом о семье думать!

Юрий Матяшев

дождись её 18 летия. а то посадят...

Юлия Орешина

детский лепет, не более

Юрий Николаевич

Хд ты хочешь секса)

Анна Горшкова

значит взрослый вы уже. . батенька
вот она еще нет - так что - значит - терпите!

Татьяна Заборова

Вот когда вы родите пятерых детей вы будете жалеть, что сделали это)

Dasha Ostanina

Вам еще рано детей. Сами еще дети! На что содержать собираетесь

Ол
Олег

одперти мочалку

Dmitry Voodoo

Тебе нужно поумнеть, при том, очень сильно поумнеть. Спросишь почему ?? Подумай мозгом, тогда поймёшь.
Ты себя то обеспечить не сможешь.

Галина

Это означает ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. И она, видимо, очень подходит для этого.