Манас Абдиев

И так вопрос парням, как бы вы относились к такой как я в возрасте 16-17 лет?

Мне 14 лет. Хорошо учусь, занимаюсь спортом, в общем все отлично! ) Обычно девочки моего возраста предпочитают проводить время в кругу парней, но это не про меня. Точнее, было не про меня. Недавно мне очень понравился парень из старших классов, я всячески пыталась найти с ним общий язык. И так вопрос парням, как бы вы относились к такой как я в возрасте 16-17 лет?

Irina Gavrilova

увел бы к себе

Анютка Александрова

мелкая ещё, лучше об учебе думай