Виктор Казарин

это нормально что сейчас дети такие?

мой дед был директором школы, рассказывал как хулиганов линейкой по рукам бил, я учился в 90-ые, даже в то бандитское время, где для многих школьников преступник был авторитетом, бандитский жаргон, стрелки и т. д., но к учителям отношение было уважительное, как и к родителям, сейчас же моя тетя (25лет учительского стажа) рассказывает такие истории, дети ведут себя безобразно-вплоть до того что угрожают

Азамат Саттаров

Согласна---ужас! Я вообще удивляюсь---как ещё педагоги могут в школах работать. Скоро некому будет---старые уйдут, а новые.... ну вы меня поняли....

Наталья Луканина

Моя тётя учитель математики но она ушла работать в садик потому что боится всей этой хрени 10 лет работала и вдруг испугалась. Гибнет страна никто не хочет учится, кто же будет делать открытия соревноваться с другими странами спорт науки разные умрут для русских а всему влияние американцев-говорит она. Она не расист она просто вспомнила фразу: нам не удалось сломит советский союз силой, мы победим его через диградацию русской молодёжи,,,,

Елена Богданова

как их родители воспитывают - так они и ведут себя.

так что завадайте лучше вопрос про родителей.

Ирина Маронова

нация вымирает, а с ней культура и все остальное...

Юля Паклина

Дети есть дети, они всегда были такими как и общество. Какие сейчас взрослые? Мат кругом, уважение ни к кому нет, ни к старикам, ни к женщинам, ни к детям. А в семьях: уважения ни к мужу, ни к жене. Ужасно и то, что дед бил детей линейкой, думаете его уважали? Дети как губка впитывают весь негатив наш.

Истеричка

Дети сейчас такие потому, что у нас сейчас имеет место быть общество потребителей. Каждый считает, что именно вокруг него вращается Земля, да и Вселенная. Сейчас массово выпускаются книги, в которых дается установка не на воспитание детей, а на подготовку к взрослой жизни, где человек человеку - волк! Полностью исчезло уважение к старшим! Культура общения сводится к социальным сетям и мату! Я начинал педагогическую деятельность в 1992 г. и могу сказать только одно - с каждым годом дебилизация детей увеличивается в разы! Учиться не хотят, работать не хотят. По всем СМИ рассказывается о том, как хорошо живется богатым людям.
В общем, этот вопрос - самый больной вопрос нашего общества, который совершенно не волнует власти. проще всего управлять пьяным быдлом, нежели умными!!!

Владимир Климов

от осины не родятся апельсины!!!

Александр

Обалдеть.

Lyudmila Smirnova

А что дети? Просто губки, впитывающие весь окружающий бред и неразбериху. Такого состояние общества на данный момент.. . Духовный кризес :-|

Катюшка Крынина

Учителя разные бывают, особенно женщины, если ребенок их в тупик ставит своим ответом, тут же начинают на личности переходить, а какой подросток будет это терпеть.

Ка
Катюшка

Раньше тоже всяко было. . Как учитель себя ставил. .
А сейчас все просто несколько гипертрофировалось. . Ребятенок же знает, что ему-то до 14 лет ниче не будет, а любому учителю в случае чего подоср. ть можно капитально. . Инет и зомбоящик чему только не научат..

Павел Пащенко

я по образованию школьный учитель истории, но эта профессия мне нафиг не нужна, вопреки образованию я работал на нормальной работе веб-мастера, щас на пенсии по инвалидности, И СЛАВА БОГУ!

если в мое школьное время нас в школе подонки конденсаторами по 220 вольт шпарили, страшно подумать что сейчас там делается, нация деградирует, воспитания нет, гены злые, так как евгеники нет, да еще по тв культ наркотиков, водки, табака, насилия, разврата - подростки впитывают окружающую действительность.

Оксана Певень

Некоторым детишкам надо бы уяснить суть народной мудрости:
не рой другому яму, ибо сам в нее упадешь
или вот эту:
не плюй против ветра.
и самое главное:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;
Мтф 7:12