Андрей

как такое можно объяснить, нормально ли это? (внутри)

познакомился с девушкой, она приехала со своим ребенком, гуляли в парке. она его на кочелях катала, я рядом стоял.. было ощущения, что как буто я стал папой и чуть сознание не потерял.. закружилось всё секунд на 5....как это можно объяснить? не всмысли испугался ответственности, а просто такое ощущение, будто в паралельный мир попал, лет на 15 резко повзрослел (сейчас 30)....
p.s. ничего серьёзного не было, повстречалисьс ней, разошлись (уж очень она далекооо живёт) но ощущения те остались

Sh
Shamshod

Женись)

Файзулла Асадулла

детёнка вам надо, остепенились

Виталий Кузнецов

Тебе надо пообщаться с ней.

Назира Дуйшенбиева

Природа подсказывает: пора!

Ольга Иванова

Вообще-то нормально в 30 лет иметь семью с детьми. Скорее ненормально то, что это так смущает.

Корней Алексеич

нормальное явление .природа .делайте ребенка