Заир Абдуманап Уулу

как это объяснить? ссылка внутри

http://omskinform.ru/news/69033

Родители пропавшего солдата: «Верните нам нашего сына! »

Александр Цёмкало

Люди просто хотят панику навести и все...

Valeryi Vidmanov

Мне самой непонятно это. Как так можно "потерять" солдата-срочника, тем более в стране, которая де-юре ни с кем не воюет.

Елена Панченко

вы смотрели его выступление на ютубе? там он, читая по бумажке, явственно говорит "мой уход на территорию украины", т. е. это не военнопленный, а дизер, который по какой то причине. свалил туда