Игорь Игорь

Женщины, смогли бы спокойно всю жизнь прожить без отношений с мужчинами? в одиночестве. или это было бы для вас

трагедией вселенского масштаба?

На
Настя

26 лет и ни разу не было серьезных отношений. . для меня это трагедия.. с ума схожу реально..

Анастасия

Я женщиной рождена, это моя природа. Женщины без Мужчины не существует.

Ан
Анастасия

для меня это есть трагедия, я живу как оно, не преувеличиваю. Уже пол не отличаю

Антон

Можно, но сложно, но уж трагедией вселенского масштаба это точно не было бы. Хотя, не знаю, что бы я на этот вопрос лет 30 назад ответила!)))

Колян

Женщина может, а вот мужчина -Нет! )

Алёна

ну почему же. если бы я решила постричься в монахини, то была счастлива.

Ан
Анютка

Всю жизнь-нет. А периодически-запросто. Особенно когда по той или иной причине надоедает жить с мужчиной.

Марина

В молодости - нет. А сейчас могу.

Эл
Эльвира

можно было бы прожить, если был бы смысл в жизни. цель к которой следовало бы идти

Любовь

Всему свое время. Раньше было трагедией, а теперь смешно и обидно, что так можно было зависеть от этой херни.

Елена

очень даже можно но иногда накатывает

Твоя

для меня да, это была бы трагедия.. . я всегда в паре живу.... одна просто чахну...

Ан
Анастасия

Прожить всегда можно, а с мужчинами или без это уже дело второго плана. Раньше в силу своей наивности, молодости, неопытности и навязываемых мне обществом стереотипов я стремилась к созданию семьи в классическом понимании этого слова . Побывав в официальном браке 4 раза и сбежав от всех своих воздыхателей я пересмотрела приоритеты и поняла, что главным в жизни для меня являются дети, достаток и здоровье. Благодаря своим бывшим мужьям научилась многому - заборы строить, гвозди заколачивать, единолично решения принимать и ответственность за это нести, бабло зарабатывать и уважать себя, за что им отдельное спасибо. В итоге пришла к выводу, что мужчинка в жизни вещь совершенно не обязательная, чаще эту самую жизнь больше отравляющая, чем делающая счастливой. И тут передо мной встал вопрос, а на хрена оно вообще мне надо-то? Получила за этот год два предложения руки и сердца, всех послала - не пойду я больше замуж, там плохо.

Ev
Evgeshabright

Я так и живу, муж вечно в море. Скажу так, не сладко.