Надежда Волкова

Если у красивой женщины к 30 годам не было долгих отношений с мужчинами, то что это значит?

Elena

она нормальна мое сестре 35 скоро она незамужем

Татьяна

какой смысл задавать часто один и тот же вопрос?

Аня

Не встретила своего мужчину... в поиске

Марина

пользовались видать ей... непруха с мужиками. что теперь?

Alexandra

значит она кошка гуляющая сама по себе.

О О О О!!!! а ты оказывается не кошка. а тупая надменная крыса. машину за 2 миллиона! соси хорошо. может подарят. 100 тысяч. у меня муж зарабатывает 25 тысяч. мы по сравнению с тобой гопотня просто голожопая. нищий сброд.

Все вокруг неудачницы. с мужьями и детьми. одна ты королева! я те сказала как пососешь поглубже, так сразу машину и получишь. может не за два миллиона. а тысяч за 60 для начала.

Ма
Мауфия

если к 30 годам не подарили то далее вероятность ещё меньше. пусть довольствуется тем что есть

To
Tosha

помрёт она.
не узнавши вкус куя
Печально
но факт

Св
Светлана

А что она уже заявлена машинами по пятьсот тысяч, миллиону и полтора?
Если нет, то и за два миллиона не дождется

Твоя

По вашему - принцесса, по нашему - стерва.

Ольга

Девушка, вас кто то обидел? Вы такая агрессивная и злая. Личная жизнь не удалась?

Ля
Ляззата

Надо сказать, что у нее как у Татарки киска в поперек. Тогда очередь будет стоять!

Кореянка

Если она сразу ставит условия о дорогих подарках (как в предыдущем вопросе) , то любому нормальному мужику она нафиг не нужна будет, какой бы красивой она не была.