Гриша

Если женщина в 30 лет девственница это значит она какая то ненормальная или слишком избирательная?

Кр
Кристина

это ку-ку, значит никому не нужная

Ан
Аня

Это может значить, что угодно.

Ел
Елена

избирательная, скромная, порядочная. молодец короче.. будущему мужу повезет

Танюшка

в опу и в рот значит.... гыыыы.. смотрю какие мужики наивные..

Vika

не, это ненормально,, , мне кажется что у такой девушки много комплексов и переживаний, следовательно она не очень счастлива,,,

Natali

Значит, что порядочная девушка, и ждет своего единственного, а не как основная масса с каждым встречным поперечным в подвортне...

Юлия

скорее невостребованная или заштопана

Наталья

Ждет своего единственного, а не разменивается на мелочь...

Иг
Игорь

Наверно ооочень придирается к мужчинам...

Юл
Юлия

Это значит, она принципиальная. А понятия нормы весьма относительны.

Oksna

а может восстановила?

Та
Танюша

Наверное, все-таки, ненормальная.. . Потому что даже у избирательной бывают в жизни мгновенья, когда она вполне может лишиться девственности по собственному желанию.. . )