Максим Денисов

Если у женщины к 30 годам не было долгих отношений с мужчинами, то что это значит? и ей никто не нравится

нравится многим а отношений не было

бархатная.. а если она ставит условия что ей сразу нужны дорогие подарки?

Begench Rejepov

боится мужчин

Светлана Волобуева

Или она никому не нравится

Юля Шабанова

Серьезная дама, значит.

Юлия Масленкова

Значит переборчивая или страшная

Мария Яковлева

Ну явно какая то проблема, иначе хоть один из этих многих ее бы добился сто процентов.

Виктор Филин

значит у нее тараканов в голове полно и мужчинам там уже места не хватает)))

Елена Юн

Запросы высокие.... большой минус... ДОЛГО искать будет