Ал
Алла

Брак - это государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. зачем это вам?

живите вместе, занимайтесь любовью, рожайте детей, радуйтесь миру но к чему вам этот гос проект ?

Катенька Петрова

Только сегодня утром думал об этом.
Брак культивируют, чтобы люди погрязли в долгах, чувствовали на себе ответственность и боялись. Это - основа государства.

Ру
Руслан

Прожили всю жизнь. А, первым умер тот, на кого квартира оформлена была.

Иван Жучков

для порядку, чтоб в государстве всё по уму и дети в святости и законе росли, а не в блуде и пороке

Михаил

Для мужика такой вариант конечно замечательный - наплодил и никакой ответственности, а женщине потом отдувайся за его радости бессонными ночами с младенцами, думай на что их накормить

Роман Иванов

а потом с детьми по миру