Denis Kasumov

А что женщина никогда не должна делать в отношениях по отношению к мужчине?

Михаил Поликахин

Изменять. Это неуважение как к нему, так и к себе. Мужчина оказывается в положении рогоносца, который не может уследить за своей женщиной, а женщина выставляет себя тряпкой: не хватает смелости честно признаться и уйти, зато хватает подлости ходить налево.
Драться. Вообще считаю, что если человек (независимо от пола) имеет привычку размахивать руками, особенно на родных людей, то это неуравновешенный человек. И если уж женщина бьёт мужчину, то не должна возмущаться, когда сама получит оплеуху. Половая принадлежность - не оправдание рукоприкладству. Отвратительная ситуация, когда мужчина стоит столбом (воспитание не даёт ему ответить) , а женщина его охаживает.

Святослав Астахов

обсуждать размер его пиписки

Лена

Приводить в пример предыдущих мужчин своих или мужей подруг в пример ставить, результат один, он не позитивный !

Юрий Чудаев

рассказывать какой температуры и цвета были яйцы предыдущего партнера

Oxana Vergadoro

позволять повышать на себя голос

Дониер Зияев

обманывать

Екатерина Мирошниченко

просить его о сексе втроем))))))

Анна Павлова

Прощать гадское к себе отношение.