Андрей Денисов

Какая разница в возрасте оптимальная разница должна быть между мужчиной и женщиной?

Спутник моей сестры старше ее на 13 лет, +13 не чересчур как вы думаете?

Сергей Калинин

должны быть взаимные чувства, взаимное доверие и уважение. а возраст без разницы. никакие цифры разницы в возрасте не гарантируют счастливых отношений если отсутвтсвует всё остальное

Анастасия Авдеева

класс.... вообще-то считается 8 лет ...

Сергей Леонов

5-7 лет максимум.

Твой Друг

И что? Это жизнь твоей сестры, а не твоя. Ей жить с ним. И дело совсем не в возрасте.

Dj Suhanov Breack

....по опросам социологов 4 года, в пользу мужчины....

Юлия

Шведы, изучив большое количество семейных пар, решили, что разница в возрасте между мужчиной и женщиной должна быть меньше 6 лет. И, что самое удивительное, главным критерием при выборе спутника жизни, оказалась не любовь, а материальное благополучие супругов. То есть, идеальным партнером для брака является мужчина, имеющий хороший заработок, постоянную и интересную работу. А любовь… второстепенна.

Виктор Латанов

Не имеет значения. Это не определяющий фактор.

Виктор Бочаров

ну и что всё норм)

Макс

Всё индивидуально. Нельзя по возрасту судить о человеке. Возраст не определяет ни уровень интеллекта, ни внешность, ни состояние души, ни социальный статус и т. д.
Не зря есть цитата: "Разница в возрасте конечно бывает, но она ничтожна по сравнению с разницей в уме "
Если Вашей сестре комфортно, она счастлива, то почему бы и нет?

Светлана Старостина

13 это много: довольно скоро наступит момент, когда женщину в самом соку её мужчина и удовлетворить то не сможет. Оптимально лет 5.

Гульсина Ашурова

у моей сестры муж на 17 старше.. . главное, не разница в возрасте, а взаимоотношения

Denis Tsok

Разница в возрасте не имеет ни какого значения, главное что бы люди любили друг друга и понимали. И 13 лет это не придел. У меня соседка выходила замуж, ей было 19, а ему 38. Вся родня была против, уж чего ей только не говорили, чего не пророчили, а она живёт с ним очень счастливо, родили дочь и вот уже 20 лет они вместе. Муж с неё пылинки сдувает, с виду даже большой разницы не заметно. Так что оставьте свою сестру в покое, это её выбор и ей жить с ним. А что толку у других и разница в возрасте маленькая, а жизни нет.

Вадим Евсеев

если людям хорошо вместе и они счастливы (без корыстей и алчности естественно) , то ничего страшного в этом нет, любви все возрасты покорны:)

Mary Leto

Что значит должна быть? Прежде всего любовь должна быть. Без любви ни с какой разницей много не наживёшь. А когда любовь пришла на возраст никто смотреть не будет!

Артур Нагай

да плевать на разницу, какая она б не была, главное их обоюдное желание дарить друг другу тепло и счастье ))) и чем дольше сохраняется это желание, тем дольше они будут друг с другом )))

Елена Сухарева

Это применимо только к активным мужчинам, таких мало, значит девушка быстро "отцветет"даже внешне супруги с большой разницей выравниваются на внешность. Он конечно молодеет, она выглядит старше возраста. Любовь любовью, пылинки тоже важны, но молодость к молодости.

Денис Верушкин

смотреть на разницу в возрасте нужно, если в планах деторождение. оптимально 5-7 лет в пользу М.
во всех остальных случаях хрен редьки не слаще.