Татьяна Мурашова

Девушке 27.5, мужчине 32.5, значительная разница в возрасте ?

Ирина Салахова

Это идеально) а вот эти половинки дописанные зачем, половинками меряются дети лет до 10-ти) чтоб взрослее казаться)

Виталий Баранецкий

В таком возрасте - уже практически никакой, взрослые люди. Разница в пять лет заметна, когда ей 15, а ему 20. А сейчас уже, извините за каламбур - без разницы.

Евгения Семенова

Оптимальная. Мужчина чуть старше женщины. Это даже хорошо.

Людмила Антонова

5 лет всего. У моих родителей разница 10, у нас с мужем 4.

Марис

Нет конечно, да и девушка почти в 28, это уже молодая тётка, а не девушка.

Елена Мананникова

Кошмар. Дед и внучка!

Денис

нет... нормальная...

Ан
Анна

Да нормально всё. А вам важно чужое мнение?

ОК
Оксана Кляницкая

В рамках допустимого безобразия...))

Анастасия Рыбникова

Спроси у Юлии Высоцкой или у Максима Галкина !

Елена Ерохина

27, 5....32, 5....что так вот ровно, пять десятых года???? а дни куда дели, часы.??? раз уж на математику перешли.... нет уж точно давай пиши, а так приблизительно и округлительно ведь никто гарантии не даст!!!!)))

Оксана Машкова

Практически никакой.

Дмитрий Индюков

нет если любят друг друга.

Екатерина Асатрян

ты уже разваливаешься.... а грамоту не изучил (((

Александр Фомин

Нормальная разница.

Любовь Гробман

Хотелось бы увидеть ДЕВУШКУ в 27 лет ...)

Алеся Юрданова

Пять лет, считать умеешь? Для меня очень значительная.