Ну
Нурканат

Какая максимальная разница в возрасте может быть между мужчиной и женщиной в браке?

Оксана Шакирова

да может быть что угодно... смотря какие цели.... хоть 20 и 70 =))

Елена Зорина

Женщина ложится под любого!! !
Если у неё есть цель.

Александр Сысоев

лет 5-7 не более

Сергей Артамонов

сегодня большинство в 17 изношены, как не изношены в 40-50. качество жизни - диван, утомительная работа или безделье, пиво. смысл жизни убиться к ночи чтобы с утра начать сначала.
впереди, кто думает что впереди? причем тут возраст в принципе. люди встретились и живут вместе, значит им это зачем то нужно. в этом счастье.
если конечно взять одинаково развитых людей и по форме. то комфортнее всего и нормальнее ровесник или близко к тому. но, это не принципиально.

Анна Николаева

посмотрите на пугачиху с галкиным. в нашем мире возмодно все.

Иван

У нас с мужем 10 лет. Мне с ним интересно. Ведь мужчины по развитию отстают от женщин.

Светлана Калёнова

лучше 5-7 лет и не более, т. к. дальше это уже другое поколение, воспитание, мировозрение...

Сергей Пынзару

Я знаю (читал) уникальный случай. В Бразилии старый (но богатый, как Крез) маразматик 115 лет женился на 15-летней соплюшке.. . Что они делали в первую брачную ночь, не знаю. Думаю, что деточка вышла замуж за кошелек и придушила супруга подушечкой 🙂

Ирина Олимская

5 лет не более

Кр
Кристина

главное чтоб все были от 18 :)))))))))))))))))))

Alsou Alsou

5 лет - идеально. Вместе пойдут на пенсию (если конечно, доживут...)

Юська Лютикова

Если это любовь-да хоть сколько! Единственное-пока не привыкнут к друг-другу-на разных языках будут разговаривать-разница даст знать о себе)

Борис Горшков

До 8 лет, а так конкретно нужно смотреть....

Единственная Необыкновенная

Обрати внимание на Пугачову с Галкиным )))

Алексей Буянов

Ну например в книге гиннесов мужчине-миллиардеру было 89 лет
А девушке-27

Елисей Евлампиев

Думаю, если ей- 18, а ему- 81, то это многовато)))))

Александр Брайт

-с совершеннолетия по закону, а там по хер

В.
Вячеслав .

Не более пяти лет!